НАША КОМАНДА

ТАТЬЯНА ПОПОВА и  СЕРГЕЙ ЗОЛОТАРЬ 
                                          
                   Я  ГОРДА  тем, что работаю в   команде                                  Золотаря Сергея и Татьяны Поповой !!!               Это успешные ТОП- лидеры, предприниматели, в команде которых уже около 50 чел-к имеют доход от  600 $ до 5000 $ , это и  счастливые родители троих               замечательных детишек .
 

        Я  БЛАГОДАРНА  Татьяне за поддержку,за понимание,за терпение,за заботу,за теплые слова , Сергею - за становление меня как лидера Орифлэйм, за уникальную возможность обучаться у лучших из лучших, за реализацию моих целей,за уверенность в себе,за веру в меня!
 
                  
 Также я БЛАГОДАРЮ человека,который пригласил меня в Орифлэйм! Это НИНА САПЕГА -директор Орифлэйм ,а в прошлом воспитатель моего сына в детском саду. Благодаря ей, ее поддержке на начальном этапе , я поверила и осталась в Орифлэйм ,иначе не писала бы эти строки и была возможно в другом месте .      

Нина Сапега (слева ), Рогачева Елена (справа от меня )
   Отдельная благодарность РОГАЧЕВОЙ  ЕЛЕНЕ  ( Золотому дир-ру Орифлэйм)  за дельные советы, за мотивацию, за поддержку , за внимание. 

МОЯ  ЛЮБИМАЯ  КОМАНДА  


Я благодарю всех консультантов и клиентов моей команды за поддержку, понимание,стремление,веру,желание достичь большего в этой жизни, реализовать свои мечты, достигать,                  любить, радоваться, позитивно мыслить,помогать другим становиться более молодыми, более успешными, более здоровыми, более красивыми !!!                 
Вместе мы - сила!