Моя история

Так начиналась моя сказка с Орифлэйм


Моя история прихода в компанию Орифлэйм была не случайна. А начиналось все в 2005 году накануне Рождества !

Мой первый наставник, воспитатель моего сына,ныне директор компании Орифлэйм , рассказала мне о возможностях , о том,что я могу получить в компании .На тот момент я была неуверенной в себе, не могла отказать,поэтому присоединилась .

Из всего услышанного мне запомнилось " иметь свой бизнес,чтобы передать по наследству " ,путешествия за счет компании и естественная потребность женщины - приобретать себе косметику в большем колличестве по оптовой цене. Знакомых у меня ( как мне казалось на тот момент) было всего человек 5-10 и я решила ,что идея с бизнесом не для меня,а  бесплатные путешествия -это из области фантастики ,поэтому легко отмахнулась от предложения зарабатывать и сказала,что буду покупать себе по оптовым ценам продукцию.

В косметику меня влюбила моя тетя  в 1994 году ( за что ей огромная благодарность ...и не только за это),а я ее впоследствии пригласила в бизнес-партнеры Орифлэйм .
  
 Ежедневно ,ежеминутно мы делаем в своей жизни ВЫБОР и именно от него зависит дальнейшая наша жизнь в том или ином проявлении ! Очень часто мы отмахиваемся от возможности, даже не подозревая, как круто может измениться наша жизнь к лучшему ! Я благодарна себе за то,что единожды приняла решение быть в этой компании навсегда!

Теперь я могу сказать с гордостью и любовью -это моя компания,это мой стиль жизни,это мой бизнес.Некоторые говорили мне : "тебя зомбируют ",а  позже спрашивали: почему в глазах блеск , улыбка на лице,удивлялись пременам (те,кто знали меня еще до Орифлэйм ),что из застенчивой девушки,которая боялась банально позвонить по телефону и решить бытовой вопрос, подойти к человеку и о чем-то нужном спросить (при этом долго уговаривая себя,что ничего в этом страшного нет) , я превратилась в более уверенного человека.


  В 2008 году я приняла решение окончательно уйти с работы.Это после 11 лет труда ?! Сколько я тогда наслушалась негатива о бизнесе Орифлэйм от директора школы,коллеги в прошлом,с которой мы начинали работать! А сколько красоты,приятных радостных побед и удовольствия ждало меня впереди !!! Все просто: на тот момент я сделала такой ВЫБОР ! 

Орифлэйм это не таблетка от всех болезней,это не панацея , это еще один способ ведения бизнеса,системный бизнес для тех,кто не боится ответственности,кто не хочет работать на хозяина и выбирает свободу!

Я выбрала быть не как все,я выбрала жизнь без понедельников,начальников и будильников!Теперь те же говорят,что уже поздно,что уже все занимаются этим,что они не смогут.....Вам такое говорят?     

Никогда не бывает поздно, во Вселенной есть все и на всех хватит и твое место никем не занято! 

      Сделай правильный ВЫБОР,поверь в то,что ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЭЙМ для тебя и приходи в мир красоты,здоровья, успеха!   

    Я гарантирую результат,так как в нашей команде уже более 50 человек,которые живут " другой " жизнью ,путешествуют по миру за счет Орифлэйм,обычные люди,которые ходят рядом с нами и зарабатывают от  600$ до 5000$ в мес. 
    

Что для ТЕБЯ ВАЖНО в жизни,
               каково ТВОЕ предназначение,
                           есть ли у ТЕБЯ МЕЧТА ? 

 Если ответ "ДА",тогда присоединяйся к нам!!!




Пишите мне : elena_V07@ukr.net
Звоните : моб. +38 / 093 – 735 – 95- 12

сдма /0462/ 97-22-98

Мой скайп : elena.shinkarenko12
Мой личный блог :  " Успех по наследству детям ...."

Я на facebook 

Я в одноклассниках

Следите за мной в Твиттере

Я в контакте